8*(1,4х+13, 6у)+13*(0.8-0.6у)=? При у=1,х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мушарапов Кайрат.
8*(1,4*1+13,6*1)+13*(0.8-0.6*1)=8*15+13*0,2=120+2,6=122,6