Х*20=40. 80-х=10 60:х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Нурила.
Х*20=40,х=40:20,х=2,2*20=40,40=40,80-х=10,х=80-10,х=70,80-70=10,10=10,60:х=10,х=60:10,х=6,60:6=10,10=10
Отвечает Адушев Дмитрий.
Х×20=40
×=40÷20
×=2
2×20=40



80-×=10
×=80-10
×=70
80-70=10


60-×=10
×=60-10
×=50
60-50=10