В двух рулонах было 864м пленки, сколько пленки было в каждом рулоне ,если в одном в 7 раз больше

чем в другом!пожалуйста если можете сделайте схему даю 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.
X+7x=864
x=864/8=108 м было в каждом рулоне