Серёжи мама купила красовки за 2000,у мамы было 10000, мама купила папе куртку за 5000 , потм

купила за несколько тысч себе шубу и у неё осталось 500 руюлей, сколько стоила шуба

Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
1) 10000-2000=8000(руб.)-осталось у мамы после покупки кроссовок. 2) 8000-5000=3000(руб.)-осталось у мамы посе покупки куртки. 3) 3000-500=2500(руб.) Ответ: 2500 рублей стоила шуба.