В книге 90 стр. За 1 день Сережа прочитал две девятых части этой книги.сколько страниц этой книги

есу осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
1)90:9*2=20(стр.)-прочитал сережа. 2)90-20=70(стр)-осталось прочитать Сереже Ответ:70
Отвечает Ульянин Андрей.
90*2/9=20 страниц он прочитал за 1 день.
90-20=70 страниц ему осталось прочитать