Помогите расставить скобки чтобы равенства были верными 100-45+75:5=40 100-45+75:5=26

100-45+75:5=76 100-45+75:5=70

Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
1) 100-(45+75:5)=40
2) (100-45+75):5=26
3) 100-((45+75):5)=76
4) 100-45+75:5=70