Точка C лежит на отрезке AB Найдите длину отрезка АB если A C равно 8 см а длина отрезка CB в 3

раза больше длины отрезка AC

Ответы на вопрос

Отвечает Михалкин Макс.
1)8+3=11(см) СВ
2)11+8=19(см) АВ

Ответ:19 см