У андрюшки в колекции 123 почтовых марки , А у Катюши в 3 раза меньше.На сколько марок у Андрюшки

больше ,чем у Катюши 99 баллов!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.
123 разделить на 3 =41,это количество марок у Катюши. 123 - 41= 82 у Андрея на 82 марки больше
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
А-123
К-123:3
1) 123:3=41(м)- у Катюши
2) 123-41=82(м)
Ответ: больше на 82 м