Решите уровнение: 9,54-4,74:(0,3х+0,49х)=8,94


Ответы на вопрос

Отвечает Скарга Даша.
-4.74\0.79х=8.94-9.54 -4.74\0.79х=-0.6 0.79х*(-0.6)=-4.74 -0.474х=-4.74 х=10