Из посёлка одновременно вышел пешеход и выехал велосипедист. Оба двинулись к станции скорость

пешехода 80 м в минуту а велосипеда 300 м в минуту Какое расстояние будет между ними через 6 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Данил.
1) 80•6=480(м) - расстояние, которое пройдет пешеход за 6 минут
2) 300•6=1800(м) - расстояние, которое проедет велосипедист за 6 минут
3) 1800-480=1320(м)
Ответ: через 6 минут расстояние между пешеходом и велосипедистом будет 1320 метров.
Отвечает Орлова Катя.
1) 80*6=480
2) 300*6=1800
3) 1800-480=1320
                    Ответ: 1320м