15*10-(30-20)*5= Помогите решить, а то у нас мнения разделились


Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.
100 ну ты даёшь вы что в 2 классе
Отвечает Кожевников Тимофей.
15*10-(30-20)*5=150-10*5=150-50=100