Сравни 405см и 5м4см.Найди периметр и площадь прямоугольника если длинна. равна 10см а ширина вдвое

короче.Когда маме было 35 лет дочери было 7 лет.сейчас маме 44 года.Сколько лет дочери?

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
405см=4м5см                  
4м5см<5м4см

1)10:2=5 (см) - ширина
2)(10+5)*2=30 (см) - периметр
3)10*5=50 (см) - площадь

1)44-35=9 (л.) - разница во времени
2)7+9=16 (л.) - возраст дочери