Сокротите дробь 6/54.


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.
Ответ будет 3/27 делим просто на 2
Отвечает Рыженкова Эвелина.
 \frac{6}{54} =  \frac{1*6}{9*6} = \frac{1}{9}