С+d-8,3. при с=-9целых 4/5; d =-1целая 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.
С+d-8,3
-9 \frac{4}{5} +(-1  \frac{9}{20}) -8,3 = - \frac{49}{5}  -  \frac{29}{20} -  \frac{83}{10} = - \frac{391}{20} = -19 \frac{11}{20} =-19, 55.
Отвечает Сафронов Алексей.

 - 9  \frac{4}{5}  - 1 \frac{9}{20}  -  8\frac{3}{10}   =  -  \frac{49}{5}  -  \frac{29}{20}  -  \frac{83}{10}  =  \frac{ - 196 - 29 - 166}{20}  =  \frac{ - 391}{20}  =  - 19 \frac{11}{20}