Было 30м .лены взяли 5м.лены и ещё 7м.л Сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Паша.
Біло 30
потом стало 30-5=25м
дальше стало 25-7=18м
и в итоге оказалось 18 м
Отвечает Нуруллин Юлиан.
30-(5+7)=30-12=18 м
......