Розвяжіть рівняння 2x+2(x-5)=290


Ответы на вопрос

Отвечает Пидопрыгора Илья.
2x+2(x-5)=290
2х+2х-10=290
4х=290-10
4х=280
х=280:4
х=70
Ответ:х=70
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з