От одной кормушки одновременно в противоположных направлениях полетели два воробья. Скорость одного

из них 12м\с, скорость другого на 3 м\ с меньше. Через сколько минут расстояние между ними будет 336 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Олеся.
12-3=9 м/с---скорость второго вшоробья
12+9=21м/с-----скорость вдвоём
336/21=16с
ответ:16 секунд