как найти площадь поверхности и сумму длин ребер куба ребро которого 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

У куба 12 рёбер, сумма  длин будет 12 х 11=132 см

Площадь 6 граней -это площадь поверхности 11х11х6= 726 см кв ( все грани квадраты)

Отвечает Иванов Вячеслав.

S= 11*11*6=121*6=726см2 

сумма ребер 11*12=132см