Береговая линия имеет протяженность 2км. Она разделена на пляжи, протяженность которых 200м и 300м.

При этом на береговой линии 4 пляжа протяженностью 200 м. Сколько 300-метровых пляжей на береговой линии

Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Леня.
200*4=800
2км=2000м
2000-800=1200
1200÷300=4