Вертолёт летит со скоростью 350км в час . на сколько меньше км. он пролетит за 4часа если его

скорость уменьшится на 50км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.
350*4=1400(км)-пролетит со скоростью 350км\час.
350-50=300(км\час) - новая скорость.
300*1200(км)пролетит за 4 часа со скоростью 300км\час
1400-1200=200км
Ответ: на 200 км меньше.
Отвечает Игнатьева Саина.
Він пролетить на 200 км менше (з скоростю 350 пролетів 1400)