Из двух городов одновремено навстречу друг другу выехали две машины растояние между городами 300 км

скорость одной машины 60 км ч другой 70 км ч какое растояние между машинами через 2 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
60+70 = 130 км/ч скорость сближения
130*2 = 260 км ч/з 2 часа пройдут
300-260 = 40 км будет расстояние м/у машинами