(1000-348:6)-314*3+291


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Никита.
1) 348:6=58
2)1000-58=942
3)314*3=942
4)942+291=1233
5)1233-942=291
Отвечает Костко Даниил.
291 будет ответ
на пример