Сократите дробь пожалуйсто:**** 1. а) 165\465 б) 108)\196 2. Задачка. Из двух городов, расстояние

между которыми 375 км, одновременно навстречу друг другу выехали легковой и грузовой автомобили. Через какое время они встретятся. если скорость легкового автомобиля 90км/ч, а скорость грузового составляет 2/3 скорости легкового автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Ники.
А) сократим на 15= 11/31.б) сократим на 4= 27/49