К+7 если к=4 к=9 к=6 найти значение виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Мурга Феодосий.
4+7=11; 9+7=16; 6+7=13
Отвечает Simonkhyk Leonid.
4+7=11 9+7=16 6+7=13 ответы 11,16,13