Упростить выражение (а+23)+11-(54+а-140)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
A + 23 + 11 - 54 - a + 140 + 1 =
121

Отвечает Кушпелева Софья.
…=а+23+11-54-а+140+1=120