!!!Длины сторон прямоугольника 21см и 13см. Найди его периметр, выраженный в сантиметрах. СРОЧНО

НУЖЕН ОТВЕТ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
P=(21+13)*2=68(см)
Ответ:68сантиметров.
Отвечает Гавриленко Настя.
P=21x2+13x2=42+26=68 Ответ: Р=68см