Найди какое-нибудь двузначное число которое при делении и на 2 и на 3 дает в остатке 1примерами


Ответы на вопрос

Отвечает Коченова Ирина.
13
13:3=4 (ост 1)
13:2=6 (ост 1)

19
19:3=6 (ост 1)
19:2=9 (ост 1)

25
25:3=8 (ост 1)
25:2=12 (ост 1)

и та далее - 31,37,43...то есть каждый раз плюс 6