Лодка прошла некоторое расстояние со скоростью 10км/ч за 0,35 ч.За какое время она пройдёт то же

расстояние со коростью 14 км/ч?можно всё точно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1) 10*0.35=3.5(км) - прошла лодка

2) 3.5:14= 0.25(ч) - проведет со скоростью 14 км/ч

Ответ: 0.25ч