Мать для своих детей оставила дома конфеты Первым пришел из школы брат взял свою половину конфет и

ушел гулять Зачем пришла сестра думаю чтобы А ты сегодня брал конфет она съела Только половину оставшихся после что осталось ещё три конфеты Сколько было конфет в начале

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
1)3+3=6(шт.) Половина конфет
2)6*2=12(шт.)было конфет