Перенесите из левой части уравнения в правую то слогаемое, которое не содержит неизвестного а)

14x+7, 8=16x+19

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
14х-16х=19-7,8
-2х=11,2
х=-11,2/2=5,6
Ответ:5,6