Площадь прямоугольника 48 см в квадрате ширина 6 см найди периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.
48+6+48+6=102(см)
48÷6=8см²
Отвечает Волков Алмаз.
8см-длина
6-ширина
(8+6)*2=28