С МЕНЯ 30 БАЛЛОВ! Вычислите (-7 1/5+ 2 3/5)-(-9,1-1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.
1)-7 1/5+2 3/5=-5 2/5
2)-9,1-1,9=-11
3)5 2/5-(-11)=-15 7/5