2) Наименьшее четырёхзначное число уменьши на 289 и увеличь полученный результат в 8 раз в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

1000-289=711
711*8=5688

Отвечает Смычник Кирилл.

1111-289=822
822
•. 8
6576
Ответ:6576