{-5x+2y=20 2x-5y=-8 Решите систему уравнений:


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
-5х+2у=20/5
2х-5у=-8/2
-25х+10у=100
4х-10у=-16
-21х=84
х=-4