сторона одного квадрата 9см.,а другого 3 см. на сколько сантиметров периметр одного квадрата меньше

перимитра другого

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
1)9+9+9+9=36(см)
2)3+3+3+3=12(см)
3)36-12=24(см)
В-дь на 24 см меньший
Отвечает Пономорёва Алёна.
9*4=36(см)-периметр 1 квадрата.
3*4=12(см)-периметр 2 квадрата.
36-12=24(см)
Ответ:на 24 сантиметра.
УМНОЖАЛА НА 4 ПОТОМУ-ЧТО У КВАДРАТА 4 СТОРОНЫ :)))