какой длинны в сантиметрах могут быть сторон равностароннего треугольника периметр которого равен

длине 9см.

Ответы на вопрос

Отвечает Zaxarova Nastya.

У равностороннего треугольника все стороны равны, следовательно

9/3=3(см)

3 см сторона треугольника

Отвечает Михайлова Света.

так как стороны равностороннего треугольника равны, то 9:3=3(см)-длина каждой стороны треугольника