В одной коробке 6 карандашей. на сколько больше карандашей в 7 таких коробках, чем в 5 таких

коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
7*5=35,35-6=29) вот так
Отвечает Жолдасбай Бексултан.
6•7=42 6•5=30 42 -30=12 ответ на 12 карандашей больше в 7 коробок, чем в 5