(300-X)*5=210 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.
(300-х)*5=210
300-х=210:5
300-х=42
х=300-42
х=258
проверка: (300-258)*5=210
                             42*5=210
                              210=210
 
Отвечает Зейналов Руслан.
(300-х)*5=210
(300-х)=210/5
(300-х)=42
х=300-42
х=258
(300-258)*5=210
             210=210