Найдите все первообразные функции f(x) 2x в кубе - 6х в квадрате+х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ивинский Даник.
f(x)=2x^3-6x^2+x-1\\\\F(x)=\int (2x^3-6x^2+x-1)dx=\frac{x^4}{2}-2x^3+\frac{x^2}{2}-x+C