В фирме родник стоимость колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле С = 6000+ 4100 *

n ,где n-число колоец,установленных при рытье колоднца .Пользуясь этой формулой,рассчитайте стоймость из 5 колец

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
С = 6000+ 4100 * n   
С = 6000+ 4100 * 5
4100*5= 20500
20500+6000=26500
ответ 26500
Отвечает Устюжанина Дарья.
с=6000+ 4100 * n=6000+4100*5=26500