Вычислите пожалуйста!!!!! 1) 1,27*31-18,07 2)83,8+(2,7*5,7)-4,7 3)12*3,44*5+43,6


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонов Саша.
Ответ :1)21.3
2)94,49
3)250
Отвечает Артамонова Дина.
1.27*31-18.07=21.3
1.27*31=39.37
39.37-18.07=21.3