Нод и нок чисел 20 и 63


Ответы на вопрос

Отвечает Говоркова Леся.
Вот это ответ на твой вопрос
Отвечает Смирнов Евгений.
НОД(20;63)=1
20=2,2,5
63=3*3*7
60;20- ВЗАИМНО ПРОСТЫЕ
НОК(20;63)=20*63=1260