1. 6-х\3=х\72. х+5\6-х\5=13. х+х\9=24. 4х+4\8+5=9х\75. 4х-3\2-х\3=36. 4х-3(х-7)=2х+157.

2(х+1)+1\2(х-1)=7\48. 4х+2\3=2(х-2\3)9. -2\5х+6=1\2(х-1)10. 1 3\4 * корень 2\корень 9811. 1\корень18 + 1\корень 212. 2(3-5х)\2х+1\5 = -513 корень 0,48 * 1\корень 1214 2(х-3)\1\3х-1 = 415 0,5(х+1)-2х\-3(х+1)+4 = -2

Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.
1)6-x/3=x/7
6-x/3-x/7=0
42-7x/21-3x/21=0
2-10x=0
-10x=-2
x=0,2

3)x+x/9=2
2x/9=2
2x=18
x=9