7 13/23+3 17/3 решите пж я даун


Ответы на вопрос

Отвечает Хобатков Алексей.
7 13/23+ 3 17/3=7 39/69+3 391/69=10 430/69=10+ 6целых 16/69=
=16 16/69
Отвечает Агафонов Дмитрий.
713/23+317/3=116
Вот такой ответ