Раз он в море закинул невод, - Пришел невод с одной тиной.Он в другой раз закинул невод, -Пришел

невод с травою морскою.В это время проходил по берегу другой рыбак и спрашивает: «Сколько рыбы наловил, старче?» Отвечает ему старик: «Да вот наловил половину от восьми, шесть без головы, да девять без хвоста». Сколько рыбы наловил старик?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.

8:2=4

4+6=10

10+9=19

ОТВЕТ 19 РЫБ НАЛОВИЛ СТАРИК.

Отвечает Нищий Сережа.

1/2 от 8+6+9=19 рыб наловил старик