(x+7)(x-3)=0 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жастары Береке.
(х+7)(х-3)=0 ; х+7=0 х-3=0 ; х¹=-7 х²=3 ; ответ: -7; 3
Отвечает Татаренко Артём.
(х+7)•(х-3)=0
х+7•х-3=0
х+х=0-7+3
2х=-4
х=-2
_____