Длина прямоугольного параллелепипеда равна 45см ширина состовляет 4/9 длины и 12/7 высоты.объем?


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Канан.
1) 45*4/9=20(см)-ширина
2) 20*7/12=11,6 (см)-высота
3) 45*20*11,6= 1044(см3)-объём