Когда в Санкт-Петербурге 12 часов, в Новосибирске в это время 15 часов. Когда в Новосибирске 15

часов, в Иркутске в это время 17 часов. Сколько времени в Санкт-Петербурге, когда в Иркутске 21 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.
Когда в Иркутске 21 час, в Санкт-Петербурге 16 часов.
Отвечает Черностова Лилия.
1) 17-12=5(ч) - разница во времени между Санкт-Петербургом и Иркутском. 2) 21-5=16(ч) Ответ: 16ч будет в Санкт-Петербурге.