Одну восьмую вычесть от960


Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
960 - 1/8 = 7680/8 - 1/8 = 7659/8 = 957 3/8
Ответ: 957 3/8
Отвечает Грозенко Алина.
Одна восьмая от 960 - 120, далее 960 - 120 = 840