Квадрат со стороной 15 сантиметров поделили на два неравных прямоугольника меньшая сторона

прямоугольника равна 4 сантиметра Найдите площадь большого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
15-4=11
15+11=26
26*2=52 кв см